মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর, দৌলতপুর, কুষ্টিয়া

উপজেলা প্রকৌশলী হিসাবে যাঁহারা দায়িত্ব পালন করেছেন।

 

 

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

 

হইতে

পর্যন্ত

জনাব আব্দুর রশিদ খাঁন

08/08/1983

23/06/1984

জনাব মোঃ সজল বিশ্বাস

23/06/1984

15/01/1986

3

জনাব মোঃ আব্দুর রশিদ

15/01/1986

02/05/1989

4

জনাব মোঃ শফিক উল্লাহ( ভারপ্রাপ্ত)

02/05/1989

18/12/1989

5

জনাব মোঃ মজিবর রহমান

18/12/1989

01/02/1992

6

জনাব মোঃ মোতালেব হোসেন

01/02/1992

02/05/1993

7

জনাব শহীদ মোঃ কবীর( অতিরিক্ত দায়িত্ব)

02/051993

02/10/1993

8

জনাব মোঃ খলিলুর রহমান

02/10/1993

18/08/1994

9

জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন

18/08/1994

14/09/2000

10

জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার মৃধা ( অতিরিক্ত দায়িত্ব)

14/09/2000

27/11/2000

11

জনাব মোঃ আক্কাচ আলী

27/11/2000

26/11/2001

12

জনাব মোঃ কামরুজ্জামান

26/11/2001

28/05/2003

13

জনাব নির্মল কুমার বিশ্বাস ( অতিরিক্ত দায়িত্ব)

28/05/203

17/08/2003

14

জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম

17/08/2003

26/09/2005

15

জনাব মোঃ আব্দুল মাজেদ

26/09/2005

10/11/2005

16

জনাব মোঃ আহসান কবির( অতিরিক্ত দায়িত্ব)

10/11/2005

15/12/2005

17

জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম(অতিরিক্ত দায়িত্ব)

15/12/2005

15/01/2006

18

জনাব মোঃ আব্দুল মাজেদ

15/01/2006

10/09/2006

19

জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান ( অতিরিক্ত দায়িত্ব)

10/09/2006

25/09/2006

20

জনাব মোঃ শহীদুল্লাহ

25/09/2006

22/01/2007

21

জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান ( অতিরিক্ত দায়িত্ব)

22/01/2007

07/02/2007

22

জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম খান

07/02/2007

07/04/2008

23

জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম

07/04/2008

03/03/2010

24

জনাব মোঃ জিল্লুর রহমান

03/03/2010

20/10/2019

25

জনাব মোঃ ইফতেখার উদ্দীন জোয়ার্দ্দার

20/10/2019

 

 

 

 

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter